Apple отправляет своих сотрудников по домам


Опубликованно 12.08.2017 16:35

Apple отправляет своих сотрудников по домам

Новости технологий:Apple ставит своих сотрудников на удаленный режим работы.

Оценив преимущества работы вне офиса, в Калифорнии, компания решила перевести сотрудников на дистанционную форму занятости. Об этом свидетельствуют дополнения в разделе "карьера" официального сайта компании Apple. В рамках стартовавшей кампании планируется разгрузить офисы компаний, позволяя организованных работников строить рабочий график в соответствии с личными предпочтениями.

В первую очередь при трудоустройстве домой идти вспомогательному персоналу. Их расположение в течение дня, не влияют на обязанности, но позволит работодателю существенно сократить расходы на организацию рабочего пространства в кампусе. Тем не менее, Apple имеет специфические требования для кандидатов, которые готовы проверить свою независимость при удаленном сотрудничестве.

Из описания рабочих мест, в частности, следует, что компании нужен человек с достаточным уровнем самоорганизации и способны качественно выполнять свою работу независимо от стоящих над душой лидера. Кроме того, заявителю необходимо спокойное и свободное от других членов семьи пространство. Инструменты, а именно, компьютер iMac, гарнитура и доступ к корпоративной социальной сети предоставляется работодателем.



Категория: Статьи