Появились новые подробности о внедорожнике Jeep Wrangler нового поколения


Опубликованно 10.08.2017 08:42

Появились новые подробности о внедорожнике Jeep Wrangler нового поколения

Премьера автомобиля состоится 1 декабря на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

В интернете появились свежие подробности о джип Вранглер внедорожник нового поколения. Стало известно, что модель будет дополнять новую систему полного привода.

Эти данные публикуются на сайте JLWranglerformus.com.

Новая полноприводная будет четырех-дверная версия внедорожника от Сахары. По данным издание jalopnik, соединяющий переднюю ось модели будет заниматься электроника. Таким образом, водителю не придется использовать раздаточной коробки рычаг для изменения типа привода, как это происходит в модели текущего поколения.

Моторная гамма нового Wrangler будет состоять из двух бензиновых двигателей и трех-литровый Турбодизель V6. Первый агрегат-это двухлитровая "турбочетверка", а также двигателем 3.6 V6 двигателем.

Внедорожник будет оснащаться либо шестиступенчатой механической коробкой передач, или vosmidiapazonnym "автомат" производства Крайслер, или восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач 8HP75 от компании ZF. О комбинации двигателей и трансмиссий пока нет информации.

Как и прежде, Wrangler Виллиса будет предлагаться с двух - и четырех-дверным кузовом со съемной панели и двери. Эта модель получит электрический съемной крышей: теперь в верхней панели должны быть удалены вручную.

Премьера нового поколения внедорожника состоится 1 декабря на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.



Категория: Авто