Компания Samsung представила новый смартфон-раскладушку


Опубликованно 08.08.2017 06:14

Компания Samsung представила новый смартфон-раскладушку

Технологии новости:Китай представил раскладной смартфон SM-G9298.

Южнокорейская компания Samsung представила в Китае свой новый кабриолет смартфон SM-G9298. Фотографии гаджета случайно просочилась до официального дебюта.

Новый смартфон имеет 64 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти. Флэш-накопитель, при желании, можно увеличить до 256 Гб с помощью карты microSD. Модель управляется ОС Android, получившего название лидера 8 от оператора China Mobile, а это значит, что за пределами Китая, новинка вряд ли появится. Гаджет заключен в Корпус изготовлен из специального авиационного сплава алюминия, он получил два 4.2-дюймовый Super AMOLED экран с Full HD разрешением. Они находятся на внутренней и наружной сторонах откидной крышки. В основе смартфона лежит 4-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon с 821 и X12 LTE-модем для работы в мобильных сетях 4G.

Раскладной смартфон SM-G9298 оснащен 12-мегапиксельную камеру с фокусом и светодиодной вспышкой. Есть также фронтальная камера 5 Мп. Гаджет получил доступ к Bluetooth 4.1 и Wi-Fi, приемником GPS/ГЛОНАСС/beidou/Galileo и сканер отпечатков пальцев на задней поверхности корпуса. Есть кнопка для быстрого запуска приложений. Смартфон поставляется с посыльным: Samsung платить, голос и безопасную папку. Сведения о том, с какой ценник появится приложение.



Категория: Статьи