Компания Xiaomi выпустит бюджетную IP-камеру


Опубликованно 06.08.2017 12:33

Компания Xiaomi выпустит бюджетную IP-камеру

Технологии новости:xiaomi не штамповать новые продукты с интенсивностью, которой может позавидовать любой другой производитель.

Однако, большинство этих устройств выходят на рынок с помощью суб-брендов китайской компании, ключевую роль среди которых отдана компании MIJIA. 101-й по счету разработкой компании xiaomi, сбор средств на производство которого осуществляется посредством собственной платформы краудфандинга, была бюджетная IP-камера.

Модель MIJIA Ми Смарт предлагает будущему владельцу на 120 градусов все, что происходит в гостиной, в том числе и ночью. Последнее стало возможным благодаря использованию инфракрасного датчика, которые будут обеспечивать идентификацию в кадр людей и объекты на расстоянии до 9 м в отсутствие света. Датчик движения позволяет настроить автоматическую запись в случае приближения посторонних.

Резолюция онлайн-трансляций Ми умные ограничивается стандарта 720p. Камера может использоваться в паре со смартфоном для видеозвонков при подключении к Wi-Fi и встроенный микрофон. Синхронизация MIJIA Ми умные выйдет как с мобильным устройством и ПК или смарт-ТВ. Устройство весит 65 г имеет достаточно компактные размеры для скрытого размещения предметов интерьера.

MIJIA Ми умные при подключении к внешнему аккумулятору с емкостью 10 000 mAh может непрерывно работать до 20 ч, что позволяет расположить камеру без привязки к розетке. Устройство появится в продаже на местном рынке после завершения краудфандинга по цене ~$12.



Категория: Статьи