Будьте осторожны: в Киеве появились охотники на японские автомобили


Опубликованно 03.08.2017 16:09

Будьте осторожны: в Киеве появились охотники на японские автомобили

По данным AUTO-Consulting, в летнее время в Киеве активизировались угонщики, специализирующиеся на японских авто брендов. Автомобили, украденные в “одно касание“ и даже при наличии стандартной или дополнительной сигнализации. За последние несколько дней были похищены несколько седанов Mazda6 в разных частях города, как Тойота RAV4 и Хонда CR-V. более того, угонщики охотятся на очень свежей машине 1-2 года.

По мнению экспертов, скорее всего в столице банда “гастролеров“, на вооружении которого есть “граббер“ заточена под автомобили. Кроме того, преступники были четко определены и канал сбыта угнанных автомобилей и их легализацией.

В этой связи, владельцам указанных марок должны быть очень осторожны, чтобы не оставлять машину на потенциально опасные сайты. Кражи совершали в основном в смежных областях. Стоит также обратить внимание на дополнительную защиту автомобиля. Такие системы уже доступны на рынке, которые если не спасут вас от кражи, то, по крайней мере, поможет определить места отстоя автомобилей.

Вы также можете оборудовать автомобиль системой, в комплект которой входит группа группа быстрого охране ответ. По крайней мере, пока эта группа не neutralisiert. Рано или поздно, даже самый хитрый угонщиков поймали. Авто-Консалтинг уже говорил, как в Киеве обезвредили несколько банд, специализирующихся на хищении автомобилей премиум класса.



Категория: Автокультура