В Украине продали 27-летнюю девятку без пробега


Опубликованно 03.08.2017 16:09

В Украине продали 27-летнюю девятку без пробега

Пользователь портала Гб2 с ником Рома-модель имела увеличенные бамперы, рассказал историю приобретения практически новой девяти в 1990 году, по данным motor.ru. В Украине были вишни ВАЗ-21093 с коротким крылом, почти всю свою жизнь стояла в гараже.

Один из подписчиков Автор рассказа попросил купить ему автомобиль, который он унаследовал от своего деда. Автомобиль был куплен в 1990 году, но делал мой дед был грузопассажирский автомобиль с водителем. На рекорд он установил два года после покупки, но после этого, девять остались стоять в гараже.

Пятидверка сохранились почти в идеальном состоянии — внутри даже заводская пленка на сиденьях. В багажнике был найден комплект оригинальных документов и банка с родной краской. Автомобиль оснащен 1,5-литровым 72-сильным двигателем и пятиступенчатой "механикой". Пробег составляет 49 километров.

После длительного простоя девять заменил аккумулятор, масло, фильтры и другие элементы, которые могут прийти в негодность с течением времени. После перепродажи, автомобиль поехал в Киев. Стоимость сделки не сообщается.

Напомним, ранее был найден "Мерседес" с рекордным тиражом.



Категория: Автокультура