Трамп продиктовал сыну заявление о встрече с российским адвокатом


Опубликованно 03.08.2017 00:27

Трамп продиктовал сыну заявление о встрече с российским адвокатом

Мировые новости:президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп продиктовал своему сыну Трамп-младший Об утверждении о последней встрече с российским адвокатом.

Это было 8 июля, на борту самолета военно-воздушных сил, как когда Трамп вернулся из Германии, сообщает "Вашингтон пост".

Источники сообщили, что Д. Трамп лично продиктовал заявление, в котором Трамп-младший сказал, что он и российский адвокат "в первую очередь обсуждали усыновление российских детей", когда они встретились в июне 2016 года.

Советники Президента выразили обеспокоенность в связи с расследованием вмешательства в президентские выборы 2016 года, что специальный прокурор Роберт С. Мюллер, ведь непосредственном участии Президента делает его уязвимым для обвинений в крышку сын.

Ранее Д. Трамп подвергся критике за расследование торможении, вмешательство России в президентские выборы Соединенных Штатов.

Один из адвокатов козырь, Джей Sekulova, отказался обсуждать действия Президента и обвинения его участия в заявлении трампа-молодого о связи с русскими.

"Помимо того, что они (обвинения - прим. авт.) не имеют никакой ценности, они являются дезинформацией, неточным и неуместным", - говорится в заявлении Д. Sekulova.

Напомним, 27 июля, Дональд Трамп-младший, и пол Манафорт не присутствовать на слушании в юридическом Комитете Сената.



Категория: В мире