Князев анонсировал изменение формата службы полиции в АТО


Опубликованно 02.08.2017 03:47

Князев анонсировал изменение формата службы полиции в АТО

Новости Украины:отныне, помимо патрулирования и выездов на рейд перед подразделением милиции "миротворец" стоит больше задач.

Сейчас в Нацполиции план изменений в работе полиции полка "миротворец". Также в будущем формат дежурную часть полиции в зоне проведения антитеррористической операции. Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил во время визита на базу постоянной дислокации подразделения "миротворец" в городе Боярка в Киеве, информирует Департамент коммуникации Нацполиции Украины.

Глава Нацполиции подчеркнула, что отныне, помимо патрулирование и выезды на спецоперации, подразделения милиции "миротворец" стоит больше задач. Вы будете обращать внимание на большое количество операций, в частности в отношении патрулирование в составе групп быстрого реагирования

"Он (Князев - Ред.), добавив, что в Нацполиции уже разрабатывают план изменений в работе полка "миротворец" расчет и система координации с другими подразделениями согласно штатного расписания и действующего законодательства. Также формат дежурную часть полиции в непосредственной близости от зоны, будет выполнять антитеррористической операции, что позволит улучшить работу полиции на Донетчине и Луганщине", - говорится в сообщении.



Категория: Общество