В СБУ сообщили детали по обыску в доме Трояна


Опубликованно 31.07.2017 17:08

В СБУ сообщили детали по обыску в доме Трояна

Новости Украины:Вадим Троян не подозреваемого лица, сведения о его причастности к вымогательству сомнительным.

Вице-министр внутренних дел украины Вадим Троян не подозреваемого, заявляют в Службе безопасности Украины.

Как сообщила СБУ в Facebook, СБУ совместно с генеральной прокуратурой провела спецоперация документации и арест трех лиц, подозреваемых в вымогательстве с предпринимателя в деятельности.

Заключенный сегодня, меры пресечения.

"В рамках расследования полицейские получили информацию о возможном участии в этих незаконных действий вице-премьер-министр Украины Века, Троян. Несмотря на статус лица, чтобы установить истину, было решено проводить поиск в жилом районе господин Коней", - сообщила СБУ. СМИ: один раз арестованы заместитель Троян

"В результате этих следственных действий сведения об участии господин Троян в этой незаконной деятельности был надежным и не была подтверждена. Таким образом, Века, Троянский конь, не подозревали человека", - говорится в сообщении.

Инструкция по делу задержанных продолжается.

Ранее генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил в Facebook, что в рамках этого расследования были арестованы "помощник заместителя министра внутренних дел Украины Иваштенко, заместитель директора общественной организации "Гражданский корпус "Азов" Бржезинског и гражданина, Sh, которые подозреваются в систематическом вымогательстве, угрозе жизни и здоровья представителя одной из компаний, средств на общую сумму более 1, 5 млн. грн." "По НСРД 785 тыс. грн, эти нападающие будут разделены между собой и другими людьми. В связи с этим, было проведено 13 обысков, в том числе в жилье вице-MIA Века, Троянский конь. Эти средства обнаружить не удалось", - написал Ю. Луценко. МВД опровергает сообщение о задержании Троян

В министерстве внутренних дел Украины, сообщил, что Века, Троянский конь, в настоящее время находится в отпуске, и недавно участвовал в опросах в одном из уголовных производств. "Теперь, нет и намека на него не дал", - говорится в заявлении министерства.



Категория: Общество