Появился снимок задней панели смартфона Meizu Pro 7


Опубликованно 30.07.2017 09:39

Появился снимок задней панели смартфона Meizu Pro 7

Новости технологий:Дополнительный дисплей будет показывать дату, время и уведомления.

В сети появились качественные фото задней части смартфона Meizu Pro 7 лет, который будет официально представлен 26 июля. Опубликованные топ-менеджер компания Meizu АРД, Моделирование. На фото можно увидеть заднюю панель устройства, которая оснащена дополнительным дисплеем. Дисплей черно-белый, но сообщается, что Пекин вывесили баннер, который показывает, что второй дисплей флагманского смартфона будет окрашен. Точные данные на дисплее будут объявлены на презентации 26 июля.

Дополнительный дисплей будет показывать дату, время и уведомления, такие как пропущенные звонки и SMS. Также на снимке видно, что задняя крышка устройства изготовлена из шлифованного металла.

Производитель процессоров, тайваньская компания MediaTek на 24 июля официально подтвердил, что одной из основных характеристик будущего флагманского смартфона. В официальном блоге компания MediaTek сообщила о том, что гаджеты Meizu про 7 получит процессор Хелио Р25, но про 7 Plus будут оснащены новым процессором Хелио Х30.

Видимо, Meizu про 7 получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD или qhd, на 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3 000 до 3 500 мАч и двойную основную камеру с 12-мегапиксельной датчиков, Сони IMX386.



Категория: Статьи