В Украине сегодня День Сил специальных операций ВСУ


Опубликованно 30.07.2017 07:48

В Украине сегодня День Сил специальных операций ВСУ

Новости:Сегодня в Украине отмечается День Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины.

Праздник учрежден с целью дальнейшего развития национальных военных традиций, военно-патриотического воспитания молодежи и его готовность защищать Родину, соответственно указу Президента от 26 июля 2016 года.

Тем не менее, в тот же день, Глава государства подписал Закон о внесении изменений в некоторые законы Украины Сил специальных операций ВСУ. Этот документ закончился процесс создания, отмеченные войска, потому что он имеет определенный правовой статус и применение Сил специальных операций самостоятельно или в сочетании с другими видами ВСУ для специальных операций, что касается создания благоприятных условий для успешного военно-политических, экономических и других задач в интересах национальной безопасности в области обороны государства.

Силы специальных операций - это вид Вооруженных сил, который состоит из хорошо подготовленных и мотивированных военных, способных вести подрывную деятельность в тылу врага, организации партизанской борьбе на оккупированных территориях, освободить или захватить важные заложников.



Категория: Общество