Появилась новая информация об iPhone 8


Опубликованно 29.07.2017 12:18

Появилась новая информация об iPhone 8

Новости технологий:Apple начала производство нового iPhone.

В этом году исполняется 10 лет с iPhone, смартфон, который изменил мобильный рынок. Apple в честь юбилея будет подготовить фундаментальное обновление в лицо заключенного в стекло, наделена AMOLED-дисплеем и поддержкой беспроводной зарядки в iPhone 8.

В последнее время появились опасения, что анонсом iPhone 8 задерживается.

Латвийский дизайнер Бенджамин Гаскин известен благодаря ряду точных утечек, касающихся продукции Apple, сказал, что это беспокоиться не стоит на счет, якобы, Foxconn уже начала опытное производство всей серии готовится к запуску в этом году смартфона Apple.

Ссылаясь на своих информаторов, Гаскин сообщил, что: "китайская Фабрика Foxconn в Чжэнчжоу начали опытное производство трех новых смартфонов iPhone (7с, 7с Plus и 8). Тираж-200 штук в день. Задержки в iPhone 8 нет".

Прав ли источник и это реальные названия новых устройств от Apple, говорит, невозможно, поэтому воспринимайте эту информацию с определенной долей недоверия.

Отмечая тот факт, что Apple не собирается откладывать запуск iPhone 8, источник не сообщает, достаточно ли на первый, объемы его поставки, чтобы полностью удовлетворить спрос.

Некоторые аналитики полагают, что даже если задержки не будет, сложность в изготовлении может создать сильный недостаток, который может сохраняться до 2018 года. Ждем анонса для культового устройства от Apple очень короткий, он состоится в сентябре или даже конце августа.



Категория: Статьи