Абитуриентам дали два дня на подачу бумажных заявлений из-за сбоев


Опубликованно 27.07.2017 16:10

Абитуриентам дали два дня на подачу бумажных заявлений из-за сбоев

Новости Украины:25 и 26 июля, все от того, что они не могли подать электронную заявку, могут подать заявления бумаги для поступления в Университет.

Такое решение было принято во время встречи министра образования и науки Лилии Гриневич с представителями приемных комиссий Вузов, сообщает пресс-служба МОН.

"Для того, чтобы обеспечить участие всех входящих в конкурсный отбор, мы предлагаем возможность их в течение последних двух дней, чтобы подать заявку в бумажном виде - не важно, они создали электронный кабинет или нет. То есть, даже если первый, идущий зарегистрированный электронный офис, но не в состоянии представить декларации в электронном виде, теперь могут сделать это в бумажном виде. Соответствующее письмо направлено всем руководителям школ", - сказал Гриневич.

Вступительная кампания в высшие учебные заведения Украины продолжается с 12 по 26 июля. Для поступающих на основе общего среднего образования день учебный модуль для творческих конкурсов, вступительных экзаменов, собеседований и размеры, срок подачи документов, вступительные истек 20 июля. Минобразования: вступительная кампания в Украине в "экваторе"

Вступительные испытания для творческих конкурсах в период с 17 июля по 26 июля.

Для вступительных экзаменов и размеров - с 21 по 26 июля. Для собеседования - с 21 по 23 июля.

Прием заявлений для поступления на основе полного среднего общего образования сертификатов ВНО продолжается до 18 часов 26 июля.

Для получения более подробной информации об условиях вступительной кампании-2017 можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки.



Категория: Общество