Mercedes сделал идеальный универсал для украинских дорог


Опубликованно 26.07.2017 06:05

Mercedes сделал идеальный универсал для украинских дорог

Мерседес-Benz инженеры просто решили повеселиться и с разрешения высшего руководства построила самый крутой универсал на базе Е-класса. И назвали его вездеходным 4x42. Да, как Гэльский портальные мосты. Подробно рассказать о машине, которая способна перевернуть представление о местности универсалий.

Этот монстр построен на базе обычного универсала E-класса. Сначала из-за двигатель Бензиновый трехлитровый V6 с турбонаддувом, который производит 333 лошадиные силы и 480 Нм крутящего момента. На вседорожной версии такой мотор не ставится, и Юрген хотел, чтобы его ребенок был Бензиновый агрегат.

Большая часть проблем, конечно, тоже сказалось на подвеске. Спереди есть дополнительный подрамник, задняя изменили точки крепления деталей подвески и даже колес. Все это было сделано с одной целью: поставить на вагон полуосевые шестерни, что позволило увеличить дорожный просвет, Максимальная глубина преодолеваемого брода теперь составляет 500 мм, угол въезда-35,8 градусов, Съезда – 35,6 из gurudasa, и угол рампы равен 31.7 градусов.

К сожалению, планы по запуску аналогичных версий E-класса в производственной в "Мерседес-Бенц" нет. А жаль – из лимитированной коллекции безумная фура хотелось бы.



Категория: Автокультура