В МОН объяснили поступающим, как исправить некорректные данные


Опубликованно 25.07.2017 06:09

В МОН объяснили поступающим, как исправить некорректные данные

Новости Украины:Прием, вы должны проверить электронной почты в офисах, статус заявок и правильность представления данных, которые они содержат.

24 июля 444 тысяч 736, поступающего на хранение 1 миллион 456 млн. 767 приема в университеты на программы образования и квалификационных уровней.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.

"На всех образовательных программ и квалификационных уровней (младший специалист, бакалавр, магистр) уже предлагают 1 миллион 456 тысяч 767 заявлений от 444 тысяч 736 входящий", - говорится в сообщении.

Ведомство напоминает, что электронная запись уход заканчивается 25 июля, в 18: 00, и подачи заявления - 26 июля в 18: 00. В течение этого времени, прием, вы должны проверить электронной почты в офисах, статус заявок и правильность представления данных, которые они содержат.

В случае обнаружения некорректных данных, поступающих должны быстро написать на почтовый ящик e-mail vstup [email protected]/* */, указав полностью ФИО, номер сертификата ВНО, серию и номер аттестата, краткое описание проблемы, контактный телефон, а также по возможности приложить снимки экрана (скриншот).

Он также отметил, что личный электронный кабинет поступающего с 22 июля доступна на смартфонах и планшетах с помощью мобильного приложения ЕГЭБО "Личный электронный кабинет поступающего".

Итого на 24 июля из было зарегистрировано около 155 миллионов личной гигиены электронной почты.



Категория: Общество