Матиос рассказал о подвижках в деле убийства полковника ГУР Шаповала


Опубликованно 25.07.2017 06:09

Матиос рассказал о подвижках в деле убийства полковника ГУР Шаповала

Новости Украины:Убийц нашли адрес места жительства полковника ГУР Шаповала из открытого реестра министерства Юстиции.

Исследование показало, что по месту жительства потерпевшего, ранее в Киеве сотрудник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Максим Шаповала из открытого реестра недвижимости Министерства юстиции Украины, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий в Грузии.

По его словам, этот же источник был использован, чтобы указать анкетные данные в постановлении об аресте заочно арестованы в РОССИИ прокурор Руслан Кравченко и исследователь Вадим Приймачка.

"Для того, чтобы указать анкетные данные в постановлении об аресте - гостиная военных прокуроров следкомом РФ установлено, со стороны общественности (стоит 20 грн) реестра недвижимости украины министерство Юстиции с помощью украинского паспорта, выданного ранее оккупированных, сейчас территории Луганской области. Сделано по тому же принципу, как они установили его место жительства эрозии полковник ГУР МОУ Шаповала. Доказано следствием", – написал А. Она на своей странице в социальной сети Facebook в воскресенье.

"Прокуроры выделяют безопасность", - добавил он.

Как сообщалось, утром 27 июня в Соломенском районе Киева произошел взрыв автомобиля, в котором погиб сотрудник ГУР министерства Обороны Украины, полковник М. Шаповал, 1978, p. Уголовное производство открыто по статье 258 УГОЛОВНОГО кодекса (теракт).

23 июля появилась информация о том, что районный суд Москвы заочно арестовал украинского следователя и прокурора А. Кравченко и В. Приймачка, вызвало уголовное дело гражданина командующего черноморским флотом РОССИЙСКОЙ федерации вице-адмирал Александр Витко.



Категория: Общество