В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte


Опубликованно 21.07.2017 15:40

В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte

Официальный импортер автомобили Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив (УкрАВТО), рада сообщить о появлении в автосалоне новую версию Мазерати GranSport британский спортседан.

Производительность GranSport доступна в качестве опции для Quattroporte с двигателем V6, и являются стандартными для модели Quattroporte GTS с Твин-турбо V8. Каждая версия адаптирована к потребностям заказчиков, которым требуется особый и уникальный продукт в сегменте представительских седанов.

Внешний вид седана стал более агрессивным, благодаря переработанному переднему бамперу, которое характеризуется увеличением Центральный и боковые воздухозаборники. Ее нижняя часть соединена с решеткой тонкой аэродинамический сплиттер. В задней части внимание сосредоточено на выхлопные трубы и новый диффузор Цвет Черный Рояль. В салоне модели Quattroporte GranSport оборудованы спортивные сиденья с выраженным профилем и спортивное рулевое колесо с отделкой из углеродного волокна или кожи. Б

Новый Quattroporte доступен с широким диапазоном двигателей. Ее возглавляет Твин-турбо двигатель V8 с производства Ferrari с объемом 3,8 л мощностью 530 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 710 Нм. Автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 4,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 310 км/ч. Все версии модели Quattroporte оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и электронным управлением skyhook амортизаторы.

Напомним, ранее в Украине, заметил редкий суперкар за 7 млн. грн.



Категория: Автокультура