Amazon запускает новую социальную сеть


Опубликованно 21.07.2017 00:38

Amazon запускает новую социальную сеть

Новости технологий:компания Amazon запустила собственную социальную сеть для торгового искры.

Искры из социальной сети Amazon ориентирована на покупки в известных интернет-магазин. Социальные сети, напоминает Instagram доступен только для пользователей iOS. Сети Спарк, которые в настоящее время доступна только для премиум пользователей Amazon позволяет обмениваться фотографиями и видео, а также популярные социальные медиа-платформы Instagram и pinterest. Пользователи могут делиться друг с другом описания товаров, отзывы о них, обсудить покупки.

"Когда клиенты делают свой первый визит в Спарк, они выбирают не менее пяти интересов, которые они хотели бы следовать, и мы создали канал с соответствующим содержанием на основе постов других. Покупателей магазина следить за ними, перейдя по ссылкам с описанием продукта", - сказал пресс-секретарь компании Amazon. Кроме того, пользователи могут оставлять отзывы об уже совершенных покупках.

"Кажется, #amazonspark собирается быть опасным занятием, так как приложение, с помощью которого слишком легко делать покупки", - заявил один из пользователей новой социальной сети, Лукас Миллер.

Отметим, что сейчас приложение доступно только на мобильных устройствах, и только через iOS-приложение. Приложение для Android, разработчики обещают в скором времени запустить.



Категория: Статьи