Стало известно об афере с полицейскими автомобилями


Опубликованно 20.07.2017 05:38

Стало известно об афере с полицейскими автомобилями

Кон Миа со страхованием для сотрудников полиции Тойота Приус описал на своей странице в ФБ адвокат Анна Маляр.

По ее словам, все Тойота-Приус не застрахован. Но в начале реформ они были застрахованы в Великобритании, на Украине, которая на момент страхования уже пол года не платить по своим обязательствам и уже тысячи жалоб застрахованных лиц в автостраховании бюро и суды.

В соответствии с условиями соглашения, составленного между МВД и СК Украины, застрахованные 300 патрульных машин за год. Страховой взнос за автомобиль был 910,1 грн, общая стоимость страхования — 273 тыс. грн. Но на 30 апреля 2015 года (т. е. до заключения договора) ОАО СК Украины был лишен лицензии на проведение операции, и 4-й-2015 были аннулированы все лицензии СК Украины.

В автохозяйстве МВД Украины в Киеве 23 июня заключил договор страхования на основании результатов тендера. Другие страховые компании на этом тендере предлагаемая цена намного ниже (485 грн за машину), но их предложение было отклонено. Но выбрал цена bid 910 гривен за автомобиль, а компания, которая не выплатила деньги клиентам и был практически банкротом. Что составляет 273 000 грн. из бюджета налево и ремонт полицейская машина за свои деньги.

Напомним, 17 декабря сообщалось, что Украина подписала соглашение с Японией на закупку 635 автомобилей с гибридной Мицубиси Аутлендер на российском авторынке.

4 апреля в порт Черноморск был доставлен 635 Мицубиси Аутлендер ФЕВА, затем автомобиль был передан Киевской полицией.



Категория: Автокультура