Google создал приложение для фанатов популярного сериала "Игра престолов"


Опубликованно 18.07.2017 07:45

Google создал приложение для фанатов популярного сериала

Новости технологий:пользователи могут увидеть не только фантастические пейзажи, но и здания, памятники и другие атрибуты, используемые во время съемок.

В минувшие выходные состоялась премьера первой серии седьмого сезона одного из самых популярных на сегодняшний день серий по телевизору "Игра престолов". На мероприятие компания выпустила тематические продукты и программы. Google не является исключением и также предложил поклонникам серии что-то особенное.

Теперь фанаты "игры престолов" может использовать Android приложения на Google Просмотр улиц "пройтись" по местам съемок сериала и увидеть замок Винтерфелл, и в других местах саги. Пользователи могут увидеть не только фантастические пейзажи, но и здания, памятники и другие атрибуты, используемые во время съемок.

Отметим, что специалисты компании уже поделили места в трех коллекциях: Винтерфелл и самых популярных семейных сцен Старков, дом Ланнистеров и их врагов, а также места "подвигов" Дейенерис Таргариен. Сериал снимался в нескольких странах, включая Великобританию, Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.



Категория: Статьи