США предоставит Украине патрульные катера Islands


Опубликованно 18.07.2017 00:48

США предоставит Украине патрульные катера Islands

Новости Украины:После учений Sea Breeze-2017 передадут Украине американские патрульные катера-ва.

Решение о передаче украинского флота американских военных патрульных катеров-ва после учений Sea Breeze-2017 фактически принято. Об этом 17 июля. Июля в эфире радио Крым.Реалии сообщил контр-адмирал ВМС Украины Андрей Тарасов.

"Переговоры шли уже на более низком уровне, фактически было принято решение о переносе принято и детали обсуждаются. Я надеюсь, что этот процесс достаточно быстро получить, и мы эти лодки", - сказал он.

По его словам, Россия использует возможность, если есть современные корабли НАТО-страны работают, чтобы дать вам к агрессивным действиям.

Как сообщалось, в Украине начались международные военно-морские учения "Sea Breeze-2017", которая пройдет в рамках программы "партнерство ради мира" в соответствии с программой двустороннего сотрудничества между министерствами обороны Украины и США на текущий год.запустили

Нынешние учения, в которых принимают участие все виды войск, в режиме "свободная игра". Суть "свободной игры"состоит в частности в том, что блоки (Авиация, пехота и т. д.) получить вы должны выполнить введение в последний момент, и задача, без заранее запланированного плана действий.

В учении представители 16 стран, в частности, более 3 млн солдат, из которых 800 - американских военных и около 30 единиц авиационной техники, около 30 боевых кораблей, катеров, судов обеспечения участвуют.



Категория: Общество