Катастрофа МН17: Малайзия надеется, что узнает имена виновных до конца года


Опубликованно 17.07.2017 01:58

Катастрофа МН17: Малайзия надеется, что узнает имена виновных до конца года

Мировые новости:в Малайзии надеюсь, что подозреваемые в катастрофе самолета Малазийских авиалиний, выполнявшего рейс mh17, будут известны до конца года.

Малайзия выразила надежду, что подозреваемые в катастрофе самолета Малазийских авиалиний, выполнявшего рейс mh17, будут известны до конца года. Об этом сообщает Reuters.

"Мы надеемся, что к концу года или в начале следующего мы сможем определить, кто реально может осуществлять судебное преследование", - заявил министр транспорта Малайзии Тионг лай большинство на поминальной службе, административной столице Малайзии Путраджайе.

Ранее сообщалось, что 17 июля в Нидерландах откроют Мемориал жертвам рейса mh17 - в этот день исполняется три года с момента трагедии.

Как сообщалось, "Боинг-777" компании malaysia Airlines, совершавший рейс Амстердам-Куала-Лумпур, был сбит на Донбассе в районе снежного, Донецкой области 17 июля 2014 года. На его борту находились 298 человек, все они погибли.

Комиссия Совета Безопасности Нидерландов, которая занималась расследованием причин крушения авиалайнера, 13 октября 2015 опубликовала доклад, в котором говорится, что самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух", выпущенной из комплекса "Бук", ракетный комплекс.



Категория: В мире