В Украину пришел новый атмосферный фронт


Опубликованно 15.07.2017 06:15

В Украину пришел новый атмосферный фронт

Новости Украины:В Украине сегодня, 13 апреля. Июль пришел атмосферный фронт, который принесет грозы и похолодание.

Сегодня утром, 13. Июля, прибыл в Украину атмосферный фронт, который принесет грозы и похолодание. Уже в 7 утра этот фронт о западных областей. Это метеоролог Наталья Диденко сказал.

В частности, на Волыни в эти минуты начинается гроза. Метеоролог предупреждает, надо очень осторожно вести себя во время грозы.

"Какая важная вещь, которую вы делаете, бежит в безопасное место, как только начинается дождь. Чтобы не бегать ни в коем случае, под одинокое дерево, если рядом кусты или низкие деревья, лучше под ними, далеко от ЛЭП, на открытой местности быстро лечь опасно, лучше положить сесть, то все металлическое, запишитесь как можно спокойнее из воды, если где-то купаться, но они не жмутся друг к другу, потому что молния проходит через человеческий контакт, выключите телефон", - сказал Диденко.

Она добавила, что в течение дня этот фронт на Восток двигаться. Поэтому позже локальные грозовые дожди, наверное, везде. Кроме Запорожья, Донецка, Луганска и Крыма.

В Киеве также есть вероятность гроз, но во второй половине дня. Благодаря влиянию фронта в Украине температура начинает снижаться. Итак, 14 февраля. Июль заметно холоднее.



Категория: Общество