Jaguar представил новый компактный кроссовер


Опубликованно 15.07.2017 01:31

Jaguar представил новый компактный кроссовер

Компания Jaguar презентовала в Лондоне свой компактный кроссовер Е-ПАСЕ – модель, которая будет конкурировать на мировом рынке с BMW x1 и Ауди Q3. Е-темп должен привлекать бренд более молодой аудитории, которая обращает внимание на стиль и современные технологии.

Е-темп делит платформу с Ленд Ровер Дискавери Спорт, так что двух-литровый четырех-цилиндровый двигатели расположены поперечно. Модельный ряд включает в себя только турбомоторы: Бензиновый мощностью 150, 180 и 240 л. с. с отдачей 248 и 300 лошадиных сил. Самый мощный дизельный вариант разгоняется до 100 км/ч за 7,4 С и Бензиновый топ-версии он тратит 6,4 секунды.

Ягуар Ф-Пэйс получил немецкое тюнинг

Кроссоверов с начальной двигатели оснащены полноприводной трансмиссией Стандартная Трансмиссия с электронным управлением центра связи, а топ-версия является активным трансмиссии системы с двумя пакетами фрикционов на задний мост и возможность регулировать тяги на каждом из задних колес. Есть четыре конфигурации: стандарт, s, SE и ВШЭ. В базовой комплектации – мультимедийная система с сенсорным про светодиодные фары, камера заднего вида, система мониторинга состояния водителя и автономного торможения. Цена Ягуар Е-ПАСЕ начинается с 38,6 тыс. долларов в США и 28,5 тыс. фунтов в Великобритании.

Также отметим, что в ходе своего выступления в Лондоне, Ягуар Е-ПАСЕ сделал прыжок длиной в 15,3 м с оборотом на 270 градусов вокруг своей оси, попав тем самым в Книгу рекордов Гиннеса.

Ранее компания Jaguar запустила конкурента модели Tesla Х.



Категория: Автокультура