Представлен смартфон Fujitsu Arrows M04, который можно мыть с мылом


Опубликованно 13.07.2017 03:47

Представлен смартфон Fujitsu Arrows M04, который можно мыть с мылом

Новости технологий:имеет уникальный смартфон Fujitsu стрелки М04, который можно мыть с мылом и водой. Таким образом, позиционирование разработчиком продукта.

Эта возможность появилась в связи с высокой степенью защиты мобильного устройства. Fujitsu стрелки М04 не боится погружения в жидкость на полчаса, это не опасно для устройства падение с полутораметровой высоты. Экран мобильного устройства можно очистить до блеска с помощью средства, используемые для мытья посуды.

Fujitsu стрелки М04 способны выжить в экстремальных условиях при высоких температурах. Вокруг этот аппарат представляет собой металлический каркас, который усиливает его защиту. Fujitsu стрелки М04 имеет диагональ экрана в пять дюймов, Процессор Snapdragon 410 чипсет с тактовой частотой 1,2 ГГц, общую картину дополняет доступный Объем оперативной памяти 2 Гб. Кроме того, смартфон обеспечивает основная 13.1 МП и дополнительную 5-мегапиксельную камеру. На рынке это устройство будет 20 июля этого года, стоимость пока не раскрывается.



Категория: Статьи