Google Pixel получит новую функцию


Опубликованно 10.07.2017 13:23

Google Pixel получит новую функцию

Новости технологий:всегда на дисплее — функция с помощью которой можно быстро посмотреть основную информацию на экране без нажатия на кнопку питания.

Впервые нечто похожее на рынке представлен компанией Motorola в 2013 году, выпустив в Moto X. поскольку это было 4 лет Андроид, и только сейчас компания Google решила внедрить в свои смартфоны.

Толчком стал интерес Samsung, которая ранее представила флагманские устройства с всегда на дисплее. И появились намеки на появление АОТ в Google пикселей в файле systemui не О. андроид эта функция является актуальной только в том случае, если речь идет об OLED-дисплей. В-пиксель и пиксель XL имеет такие.

Один из пользователей XDA-разработчиков установили Разработчик Android o предварительный просмотр 3 и нашли SystemUIGoogle.АПК намекает на появление активация системы АОЗ "doze_always_on". "доза" означает Дисплей окружающей среды. Другими словами, андроид o переключатель, который активирует АОТ на Пиксельном уровне смартфонов. Потом ссылка в "tuner_prefs.xml" это означает только то, что это экспериментальная функция. Если Google решили добавить функционал в финальной версии Android о, полагаться на защиту от выгорания пикселей, которые Samsung реализовала. Защита осуществляется путем постоянной смены контента на экране после определенного периода времени.



Категория: Статьи