Новый Volkswagen Arteon прошел краш-тест


Опубликованно 09.07.2017 08:50

Новый Volkswagen Arteon прошел краш-тест

После последней серии краш-тестов Евро NCAP наградил Arteon Фольксваген пятизвездочный рейтинг безопасности. Это должно помочь машине, чтобы выиграть, по крайней мере на европейском рынке.

Тесла модель x разбилась о бетонную стену

Можно подумать, что в настоящее время все автомобили получили так много звезд. Однако, это не так. Напомним, Форд Мустанг, который недавно заработал три звезды. Требования к безопасности постоянно растут. И, сегодня, для производителей необходимость оснащать свои системы активной безопасности автомобиля стандартно, чтобы не потерять звезду, как это случилось с ТТ, который базируется на той же платформе, Arteon.

Новый Volkswagen показал поразительные результаты. Защита взрослых пассажиров и 96 % — самый высокий процент, что тест был когда-либо давали. Впечатляет и 85% за защиту пешеходов и безопасность помогут категорий Arteon также превышает установленные нормативы, и получил 82 %. Оценка включала стандартные функции, такие как слепое пятно мониторинга, передняя Assist с функцией экстренного торможения и пешеходной признание и полос поддержки.



Категория: Автокультура