"M.E.Doc" предлагает киберполиции совместно обновить программу


Опубликованно 07.07.2017 18:26

Разработчики "M.E.Doc" он добавил, что он приложил все усилия, чтобы исправить ситуацию после кибератаки Пете А.

Разработчики программного обеспечения M.E.Doc из-за уязвимости, которая была взлом на 27 июня, предложение киберполицию вместе, чтобы выпустить обновление программы.

Заявление было распространено в Facebook.

Разработчики отметили, что в ходе расследования серверы компании временно изъяты для анализа проникновения, так что теперь они не могут выпустить обновление с более высокой степенью безопасности.

"Мы открыто предложил Департамент почтовой связи и информатизации, Министерства внутренних дел Украины вместе, под строгим надзором и с участием представителей правоохранительных органов, с использованием дополнительных методов защиты в процессе сборки и распространения обновления, в частности, размещения на нем записанных сервера как можно скорее выпустить обновление, которое может исправить ситуацию и предотвратить повторную атаку вируса", - говорится в сообщении.

Разработчики "M.E.Doc" он добавил, что он приложил все усилия, чтобы исправить ситуацию после атаки, и они были "создается обновление, что гарантирует устранение угрозы для пользователей".



Категория: Статьи