В новой iOS нашли подтверждение слухам об iPhone 8


Опубликованно 05.07.2017 09:35

В новой iOS нашли подтверждение слухам об iPhone 8

В новой iOS были полностью переработаны приложения и элементы системы.

Дизайнер Тайлер Хансен (Тайлер Хансен) изучив бета-версию операционной системы iOS 11 и найти в ней подтверждение многочисленных слухов о iPhone 8. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Так, в новой iOS были полностью переработаны приложения и элементы системы. "Многие новые элементы iOS 11 получили более округлую форму, и они будут отлично смотреться на экране с закругленными углами", - пишет Хансен.

По слухам, в верхней части экрана iPhone 8 будет находиться под прорезь разговорного динамика, фронтальная камера и датчики. По словам Хансен, в этой связи, стандартный видео плеер и другие программы были переработаны так, что информация расположены по краям экрана.

В iOS 11 добавлена поддержка для новых форматов hevc и HEIF, которые позволяют снизить количество фотографий и видеоклипов до 50% без потери качества. В данное объявление, сайт 9to5mac портал нашли намек на то, что в iPhone 8 будет иметь лучшую камеру.

ИО 11 был представлен на ежегодной конференции WWDC в начале июня. На данный момент бета-версия системы доступна каждому, а полноценный релиз к концу года.

Презентация нового iPhone состоится осенью на ежегодной конференции от Apple. По слухам, смартфон получит новый экран, беспроводная зарядка и двойной 3D-камерой с вертикальной ориентацией модулей.



Категория: Статьи