В Samsung Galaxy появиться необычная функция


Опубликованно 03.07.2017 02:11

В Samsung Galaxy появиться необычная функция

Владельцы смартфонов Galaxy смогут разблокировать свой компьютер, не прикасаясь к нему.

Как обещал прошлой зимой, поток приложение Samsung научилась разблокировки компьютеров под управлением Windows 10 на смартфон Samsung. Обновленная утилита получила соответствующую функцию, и теперь доступна для скачивания в Google Play бесплатно.

Установите поток Samsung будут владельцы смартфонов Samsung на основе Android Зефир и новее. С помощью приложения вы сможете войти в систему на компьютере, а также получать текстовые сообщения и переместить содержимое мобильных память в вашем компьютере.

Согласно информации на официальном веб-сайте компании, чтобы установить поток Samsung смогут только владельцы ПК с Windows 10 предустановленных, 4 ГБ оперативной памяти и Bluetooth 4.1. По этому каналу связи ваш рабочий стол или ноутбук будет получить идентификационные данные.

Несмотря на то, что обновление уже доступно в магазине приложений Google, в настоящее время он может загрузить не все пользователи. Для некоторых, обновление все равно остается скрытым. В этом случае мы рекомендуем Вам дождаться полноценного релиза, который состоится в ближайшее время.



Категория: Статьи