В Сети сравнили iPhone 7 Plus и OnePlus 5


Опубликованно 02.07.2017 19:46

В Сети сравнили iPhone 7 Plus и OnePlus 5

На этой неделе C4ETech пользователей YouTube решил провести визуальный тест производительности флагманских смартфонов от Apple и oneplus.

В эксперименте от корейского производителя принял участие новейший флагман oneplus по 5. Тогда Android-смартфон неожиданно обошли конкурента Apple, поэтому в EverythingApplePro решили провести новый тест.

На этот раз был выбран из топ-5 процессор лучше Qualcomm львиный зев 835 и 8 ГБ оперативной памяти. Алгоритм "тест" осталось: Автор ролика запускает секундомер, а затем последовательно такие же или аналогичные приложения на каждом устройстве. В Samsung Галактики появляются необычные функции

Затем результат записывается, и гаджеты уходить на второй круг. На этот раз ситуация изменилась: iPhone 7 плюс легко обыграть своего конкурента и стал уже лидером в первом туре.

Окончательное время для смартфона Apple в первом туре был 1 минуту 43 секунды, для oneplus 5 – 2 минуты 50 секунд. На втором круге результат, iPhone 7 плюс они 2 минуты 10 секунд для oneplus 5 – 3 минут 21 секунд.

iPhone 7 плюс также был быстрее, чем Скорость загрузки операционной системы. Но проиграл с oneplus для скорости 5 разблокировки сканера отпечатков пальцев была затронута медленной анимации для iOS.



Категория: Статьи