Ивана Купала 2017: афиша интересных событий в Киеве


Опубликованно 01.07.2017 04:26

Ивана Купала 2017: афиша интересных событий в Киеве

Очень скоро любимый праздник все молодь.

На этой неделе мы празднуем яркие, летние каникулы - сен-жан. В этот день, стремятся идти в лес искать цветок папоротника, как правило, в парах. Девочки спрашивают, невеста, парни прыгают через костер. Когда Иван Купала в 2017 году: история праздника, традиции, обряды и запреты

Согласно легендам, в ночь, которая является самой короткой, не может спать, так как в это время оживает не только природа, но также, и особенно активной становится все нечисть - ведьмы, оборотни, русалки, колдуны, домовые, водяные, лешие. Много праздничных мероприятий будет в разных уголках Киева, поэтому жители киева и посетители смогут хорошо провести свое свободное время.

Где отпраздновать Ивана Купала в Киеве:

Иван Купала в Феофании

Парк столицы, 6 июля приглашаю всех на праздник с танцами, песнями, обрядами, концерт, мастер-классы и этно-дискотека. Начало в 17:00. Вход всего 20 грн.

Волшебная Ночь Купала

С 6 на 7 июля, бар "Скворечник" удовлетворены этно-девич вечер с гадания, плетение венков, костер и игры. Начало в 19:00.

Иван Купала в столичном ресторане

6 июля, ресторан "Прага", - подчеркивает Иван Купала - традиционный праздник, который уже третье лето подряд собирает здесь очаровательных красавиц. В этот день в Праге, в парке, на берегу озера, в модном этно-платье будет повернуть пышные венки из живых цветов и традиция оставлять на озеро. Live подлинная музыка певицы ILLARIA участников национального отбора "Евровидения", заполните, таинственный и захватывающий праздник.

Центр-городок "Мануфактура" приглашает вас на свою летнюю

8 и 9 июля, аутлет-городок "Мануфактура" приглашает вас воссоздать лучшие многовековые украинские традиции общения с природой и дарить хорошее настроение! Окунуться в атмосферу праздничного мероприятия поможет насыщенная программа мероприятия с конкурсами, обрядами и мастер-касс.

Конференция "Магия Ивана Купала"

7 июля, вы можете принять участие в конференции на Лады Лузиной "Чары Иван Купала". Начало в 19:00 по адресу улица Хорива, 19-го Века, Вход бесплатный. Будет много интересных вещей!



Категория: Общество