Renault раскрыла подробности о новом Megane R.S.


Опубликованно 26.06.2017 18:02

Renault раскрыла подробности о новом Megane R.S.

Компания Renault раскрыла новые подробности о грядущем р. С. Меган следующего поколения. Для хот-хэтча подтвердил и полноуправляемым шасси и два варианта подвески: Спорт и Кубок. Полноуправляемым шасси появился у Мегана больше нагревается с запуском версии GT в 2015 году. Однако, С.-модификация р. инженеры Рено Спорт система изменена. Это должно повысить эффективность машины на новые лимиты с исключительной мобильности и устойчивости в поворотах на высоких скоростях.

В варианте с подвеской Спорт хот-хэтч будет сбалансирован для использования на обычных дорогах и на трассе. В варианте Кубка, со специальными настройками и прочими улучшениями (подробная информации), хэтчбек получит более легкой природе.

Официальные подробности о двигателе нового Меган р. С., но, скорее всего, его возвращение будет около 300 лошадиных сил. В паре с ним будет работать шестиступенчатая механическая коробка передач или робот с двумя сцеплениями. Премьера модели состоится 12 сентября в рамках автошоу во Франкфурте.



Категория: Автокультура