Президент поздравил выпускников украинских образовательных заведений


Опубликованно 26.06.2017 05:46

Президент поздравил выпускников украинских образовательных заведений

Порошенко поздравил выпускников и призвал выпускников даже призвал сознательно прокладывать собственный путь, нет упорства в своих начинаниях.

Президент Петр Порошенко поздравил выпускников с завершением обучения в образовательных учреждениях и призвал их быть навязчивым во всех начинаниях. Текст поздравления на официальном сайте главы государства.

"Это праздничное и волнующее событие-это побуждает к осмыслению пройденного пути, и наполняет сердце мечтами и надеждами. Я думаю, что эти чувства вы найдете вдохновение для дальнейшего поиска новых знаний, новых идей и новых возможностей для профессионального развития. Вас призываю безопасно прокладывать собственный путь, без остановки настойчивость в своих начинаниях. Помните, что ваши успехи достижения в Украине, потому что они имеют дело развивать ее, отстаивать свою независимость и благополучие не только в бедных, но и высокий профессионализм и преданность избранной", - говорится в поздравлении. Столкновения с полицией в Магдебурге, есть пострадавшие

Президент также отметил, что кропотливая работа родителей и педагогов является залогом успешного будущего детей. "Низкий поклон учителям и родителям за то, что семена доброты, веры в правду и справедливость, любовь дал своим домом хороший урожай, как в душах молодых украинцев. Именно ваш ежедневный тяжелый труд, щедрость сердец и самопожертвование являются залогом их успешного будущего", - сказал Порошенко.



Категория: Общество