В Instagram появилась новая крутая функция


Опубликованно 25.06.2017 13:30

В Instagram появилась новая крутая функция

В Instagram появилась возможность сохранять повторы передач за 24 часа.

В ноябре прошлого года в Instagram появились прямые эфиры. Но, в отличие от Facebook видео и перископ, они не могут рассматриваться после завершения. Теперь Instagram можно делиться с подписчиками записи прямого эфира.

Когда ваша трансляция закончится, внизу экрана вы увидите кнопку "Поделиться". Если вы щелкните по нему, видео будет доступно для подписчиков 24 часа — как и в случае с рассказами. Существует также вариант, чтобы удалить записи.

Если вы поделитесь видео, у вас есть подписчики, он появится рядом с рассказов и передач. Запись будет помечена значком играть, как логотип YouTube. Зрители увидят всех лайков и комментариев, которые пришли во время прямого эфира.

Нажав справа и слева от экрана видео перемотку на 15 секунд вперед и назад соответственно. Если он был опубликован несколько повторений, вы можете переключаться между ними с помощью стрелок вверху. Счетчик аудитория включает в себя тех, кто смотрели прямую трансляцию и ее запись.

В компании добавили, что в истории Instagram ежедневно пользуются 250 миллионов человек. В апреле прошлого года это число составляло 200 миллионов. Количество ежедневных пользователей snapchat, который породил ряд интересных особенностей Instagram в мае был около 166 миллионов.



Категория: Статьи