В Сети появились первые реальные фото iPhone 8


Опубликованно 25.06.2017 13:30

В Сети появились первые реальные фото iPhone 8

В Сеть попали, пожалуй, первые реальные фотографии с iPhone 8.

По снимкам, смартфон получит две камеры, и дисплея, который занимает почти всю переднюю панель. Фронтальная камера и размещен рядом с ней датчики останутся на месте — на экране будет идти вокруг них. Сканер отпечатков пальцев на корпусе нет.

Согласно отчету исследовательской компании Коуэн и компании, Apple не выбрал лучший способ биометрических устройств аутентификации будет использоваться в новом смартфоне. Сообщается, что Apple имеет три варианта: для создания тонкого стекла площадью более датчика районе, чтобы создать небольшое отверстие в стекле для оптического или ультразвукового датчика, или использовать "фильм" датчик, который встроен в панель с емкостной или инфракрасной технологии.

По слухам, в этом году Apple представит три смартфона: айфон 7s в айфон 7s в плюс примерно такую же конструкцию, как и прошлогодняя модель, а также юбилейную версию iPhone. Ожидается, что все автомобили будут иметь стекло в корпусе и поддержкой беспроводной зарядки и OLED-матрицу вместо обычных ЖК-экранов.



Категория: Статьи