В Сеть "просочились" снимки панелей новых iPhone 8


Опубликованно 22.06.2017 07:12

В Сеть

В интернете появились первые фотографии панелей для новых моделей Apple iPhone на 8.

Можно получить некоторую информацию о спецификациях от компании из Купертино. На фото показаны передняя и задняя панели гаджета.

Как удалось заметить, на iPhone 8 получит вертикальной вспышкой и двойной камерой. Подобная система, по-видимому. Будет использоваться для iPhone 7s и его расширенной версии 7s в плюс. Разница, по мнению экспертов, станет осью объектива. В последних моделях, это, вероятно, будет горизонтальной. Кроме того, представители производителя Apple сегодня называют все эти предположения являются "пользователями фэнтези" и не раскрывают подробности о своих устройствах.

В любом случае, утечка визуализации указывают на то, что дисплей новинки будет занимать практически всю переднюю панель, который показывает отсутствие физического ключа версии "домой".

Кроме того, на снимке заметно, что на задней крышке отсутствует сканер отпечатков пальцев. Это может означать полное изменение его местоположения или отсутствия. Обратите внимание, что iPhone 8 будет изготовлен из прочного стекла. Предположительно, это необходимое условие для успешного функционирования беспроводной зарядки.



Категория: Статьи