Сегодня, 14 июня - Международный день блоггера


Опубликованно 18.06.2017 07:56

Сегодня, 14 июня - Международный день блоггера

Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году.

14 июня Интернет-сообщество отмечает Международный день блогера (блоггера). Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. Сразу 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день - символ дружеских отношений между сетевыми блогерами всего мира. Уникальные фотографии девушки, которая может летать (фото)

Этот праздник делает людей, пишущих в своих блогах на разных языках, ближе и дает им возможность поддерживать друг друга и всех пользователей сети. Наряду с Международным днем блогера в мире ежегодно отмечается День блога (Оригинальное название - День блога). Он состоится 31 августа. В этот день каждый блогер публикует на свой странице пять ссылок на другие блоги на разные темы. Трамп заблокировали Twitter писатель Стивен Кинг

Как говорится на официальном сайте организаторов этого праздника, "блоггеры обязательно должны иметь хотя бы один день может быть посвящен знакомству с коллегами из разных стран и с разными интересами." Кстати, идея праздновать день блога 31 августа появилась в 2005 году и после букв в слове "блог" по сравнению с написанием цифр.

Оказалось 3108, что означает 31 августа. В первый день в блоге, в 2005 году, в поисковике "Гугл" появилось более 30 тысяч новых упоминаний в блогах.



Категория: Статьи