Появились новые подробности об iPhone 8


Опубликованно 16.06.2017 01:24

Появились новые подробности об iPhone 8

Стало известно о ключевых особенностей iPhone 8.

для iPhone 8 еще не выпустили, а информация смуты в СМИ он уже сделал много. О новом смартфоне вы можете увидеть новые легенды и слухи.

Так вот некоторые из многочисленных слухов подтвердил Генеральный директор тайваньской компанией wistron, которая производит iPhone в Индии, Роберт Хван, сообщает сайт азиатской комментарий Никкей.

По словам директора заявляют, новый мобильный продукт от Apple получит водонепроницаемый корпус. Впрочем, ничего удивительного в этом на самом деле нет, потому что отношение теперь iPhone 7 также имеет защиту от влаги.

Роберт Хван также подтвердил информацию о том, что мобильное устройство оснащено системой беспроводной зарядки.

"Процесс сборки нового iPhone 8 не сильно отличается от предыдущих поколений этого продукта. Однако, некоторые новые функции в виде сопротивления воды и беспроводной зарядки потребует различных испытаний", - сказал глава дюймовыми.

По данным издания, Apple начала производство смартфонов в Индии в этом году. И при этом заявляют собирает только самые дешевые версии смартфонов – iPhone 6 и iPhone ЮВ. Кроме того, компания выпускает устройства для китайских и индийских брендов.

Отметим, что релиз нового флагмана от Apple запланирован на осень 2017. Презентация состоится на ежегодном гала-компании. Напомним, что в апреле появились первые фотографии нового устройства. Подводя итог, есть три ключевых отличия между iPhone 8 – новая двойная камера, от края до края экрана и беспроводной зарядки.



Категория: Статьи