Новый кроссовер Hyundai представлен официально


Опубликованно 14.06.2017 06:22

Новый кроссовер Hyundai представлен официально

В Сеуле прошла мировая премьера нового внедорожника Hyundai B-класса. На отечественном рынке модель будет выпущена в июне. Как рассказали в пресс-службе бренда, Кона построена на совершенно новой платформе.

Хендай Кона двухъярусная голова и хвост света и трапециевидной решеткой. Салон оформлен в стиле других современных моделей марки, на передней панели – плавающие сенсорным экраном мультимедийной системы. В список оборудования Hyundai Кона может включать в себя: беспроводная зарядка для смартфона, проекционный дисплей системы предупреждения фронтальных столкновений, держа в переулок, и другие.

Ассортимент состоит из бензинового двигателя с турбонаддувом 1.0 Т-ЖДЫ (120 л. с.) и 1.6 Т-GDI с (177 л. с.) и 2.0 МПИ агрегат (149 л. с.), работающий по циклу Аткинсона. Литровый двигатель в сочетании с шестиступенчатой механикой, второй турбо – семидиапазонный робот с двумя сцеплениями, двухлитровый двигатель в паре с 6АКП.

Первым рынком для нового внедорожника будет Южная Корея – Кона там продажи начнутся в июне. Позднее крест появится в Европе и Северной Америке.

Напомним, что в Украине появится новая модификация кроссовера Хендай.



Категория: Автокультура