Правительственная делегация из Германии посетила центр AUDI в ОдессеНовости компаний


Опубликованно 13.06.2017 05:05

Правительственная делегация из Германии посетила центр AUDI в ОдессеНовости компаний

Статс-секретарь Министерства транспорта и инфраструктуры Германии Райнер бомба называется для “Ауди Центр Одесса Юг“. Это самый большой дилерский центр Audi в Украине.

В ходе визита делегация Министерства транспорта и инфраструктуры Германии ознакомился с работой центра. По словам его основателя Максима Шкиля, дилеров Audi в Украине - около десяти. Однако, это "Ауди Центр Одесса юг" занимает 30% рынка, хотя он открылся только этой зимой.

В центре можно просто купить машину, подобрать индивидуальный набор, Выберите цвет из индивидуальной внутренней отделки, в службу поддержки и подменный автомобиль на время ремонта вашего автомобиля. “Наши клиенты и жители Одесской и Николаевской, и в Херсонской, и Кропивницкий (бывший город Кировоград). Они выбрали этот центр. Поэтому в будущем мы планируем открыть сервисные центры в этих городах - в том, что покупателям не приходилось заходить так далеко в Одессе“, - отметил Максим Шкилев.

Он также отметил, что сотрудничество с Audi началось в 2010 году, а дилерский договор на строительство новейшей концепцией салона. Началось это в начале 2016 года, а спустя восемь месяцев, в декабре, центр является последней концепции “терминал“ был открыт. Шкиль сказал, что не боится инвестировать в бизнес по производству автомобилей премиум-класса, даже в разгар экономического спада в Украине. Максим Шкиль пояснил, что он увидел потенциал Audi, анализируя продажи в других странах.

Особенностью центра является не только тот факт, что он был построен согласно новой концепции, а что в постоянном наличии находится более пятидесяти автомобилей различных моделей, в ожидании покупателя. Многие посетители смогут найти автомобиль своей мечты во время первой прогулки в автосалоне Ауди.

Статс-секретарь Министерства транспорта и инфраструктуры Германии Райнер бомба во время его визита в автосалон отметил, что “в качестве инженера, и в качестве представителя правительства повлияли на размер и качество работы этой компании“.

“Мы были поражены тем, что в Одессе были представлены самые современные автомобили Audi“, - сказал он.

Секретарь добавил, что “мы, как представители немецкой стороны очень заинтересованы в том, что самый высокий и технологий Германии нашли здесь спрос в Украине“. Бомба Райнер обещал всячески помогать в работе дилерского центра и решать проблемы в ходе своей деятельности.

Говоря об инвестиционном климате в Украине, немецкий чиновник отметил, что Украина находится на правильном пути и, естественно, инвесторы ищут недвижимость в Украине для инвестиций. В Германии есть много бизнесменов и компаний, которые инвестировали в Украину, и просто нужно помочь им, - заключил Райнер бомба.

Максим Шкиль заявил, что он высоко ценит поддержку наших немецких коллег и друзей и большие планы по развитию немецкой марки, Audi не только в Одесской области, но и в Украине.



Категория: Автокультура