В МИД Украины дали последние наставления перед безвизом


Опубликованно 11.06.2017 07:32

В МИД Украины дали последние наставления перед безвизом

Последние рекомендации дипломатического корпуса до вступления в силу решение Европейского Союза о безвизовых поездках для граждан Украины.

В Министерстве иностранных дел советуют украинцам рассчитывать маршрут и время прибытия в каждой стране с учетом того, что решение о безвизовом режиме в любом государстве вступает в силу по местному времени.

Об этом Департамент сообщил консул арийской службы МИД Украины в Facebook.

"В Воскресенье, 11. Июня 2017 года, с 00 часов 00 минут вступит в силу решение Европейского Союза о безвизовых поездках граждан Украины. Государства-члены ЕС поэтапно открываются безвиз

Обращаем внимание граждан, которые уже в ранние утренние часы 11. На июнь запланирована поездка в страны ЕС, что в любом государстве решение вступает в силу по местному времени, который может отличаться от украинского", - говорится в сообщении.

В разделе можно просматривать текущее местное время в европейских столицах и крупнейших городах на такие ссылки:

http://24timezones.com/eu map/europe time uk.htm#/maphttps://www.timeanddate.com/worldclock/custom.htmlhttp://localtimes.info/Europe/

Украинцам рекомендуют при планировании поездки тщательно маршрут и рассчитать время прибытия в страну с целью избежать недоразумений на границе и сокращение паспортного контроля.

Как сообщалось ранее, 11. С июня вступает в силу решение Европейского Союза о безвизовых поездках для граждан Украины.



Категория: Общество