В Минобороны выработают "единый подход" к форме для парада 24 августа


Опубликованно 11.06.2017 07:32

В Минобороны выработают

Министерство Обороны Украины пишут на разработку "общий подход" в форме одежды всех сил безопасности для участия в параде 24 августа.

Министр обороны Украины Степан Полторак осмотрел образцы формы, Вооруженных сил и других силовых структур, которые будут привлечены к инициативам по случаю Дня Независимости Украины 24 августа.

"В ходе проверки было установлено, в какой форме одежды будут военнослужащие различных силовых структур: Вооруженных сил Украины, Пограничной службы Украины, Национальная полиция Украины и Национальная гвардия Украины, а также какие элементы формы одежды (ремни, аксельбанты, обувь) будут использоваться во время мероприятия", - сообщается на сайте министерства Обороны Украины.

Там также отметили, что событие "был разработан единый подход" в форме одежды всех правоохранительных органов, которые будут участвовать в военном параде.

Как сообщалось, согласно указу президента Украины Петра Порошенко, в День Независимости, 24 августа, в Киеве, Крещатик и Площади Независимости пройдет парад войск.



Категория: Общество