Компания Microsoft собирается закрыть один из важных сервисов


Опубликованно 11.06.2017 06:26

Компания Microsoft собирается закрыть один из важных сервисов

Microsoft будет закрыть площадку для хранения Docs.com документы в конце года.

Microsoft собирается закрыть сервис для публикации документов 2017 Docs.com 15 декабря. Компания уведомляет на сайте сервиса. В качестве причин для прекращения Docs.com она провела матч с точки зрения функциональности с презентацией, который является частью сети LinkedIn, и onedrive. Microsoft купила LinkedIn в прошлом году.

Компании было рекомендовано переместить или удалить сохраненные как можно скорее docs.com документы.

В 2015 году Microsoft обновила сервис, чтобы сделать его местом, где люди могли бы публиковать для всеобщего использования служебных документов, в том числе и качаются файлы. Кроме того, Docs.com вы можете добавить документы Word, Excel и PowerPoint и Office Перемешать. Все эти файлы позже ищутся через поисковики.

Microsoft представила Docs.com в 2010 году в сотрудничестве с Facebook. Поэтому компания намерена подтолкнуть членов социальной сети для использования веб-приложений Office.

Начиная с 9 июня Docs.com Вы не можете создавать учетные записи. Если у вас уже есть учетная запись, вы можете просматривать, редактировать, публиковать, загружать и удалять контент. 1 августа в обслуживании возможность исчезнет издательское дело и редактирование.

15 декабря, сайт больше не будет доступен. 15 мая, справочник 2018 Docs.com контент больше не будет работать.

Корпорация Майкрософт рекомендует использовать Docs.com slideshare на публикации файлов Word, PowerPoint и PDF. И с onedrive компании Редмонд советует обмениваться файлами, так как в облаке есть широкие возможности по защите данных.



Категория: Статьи