Самый быстрый лифт в мире разгоняется до 80 километров в час


Опубликованно 10.06.2017 17:33

Самый быстрый лифт в мире разгоняется до 80 километров в час

Потому что современные небоскребы становятся все выше и выше, время пути от дна до верхнего этажа и назад, потребуется очень значительное количество времени.

Однако, посетителей и сотрудников, работающих в здании финансового центра ctf в Гуанчжоу, Китай, не буду тратить много времени для перемещения между этажами. И это стало возможным благодаря установке в доме новый скоростной Лифт компании "Хитачи", который на сегодняшний день самый быстрый лифт в мире. Во время испытания, Лифт разгонялся до скорости 1260 футов в минуту (76 километров в час или 47 километров в час), покрыв расстояние между первым и 95-м этаже здания (440 метров) в 43 секунд времени. Корпорация Майкрософт разработала новые полезные программы

Прежде чем быть установленным в здании ФТ финансовый центр, высокоскоростной лифт был тщательно протестирован на полигоне Хитачи Национальной Лифт надзору за качеством и Инспекциям центр, где он продемонстрировал полную безопасность на встречку на скорости до 1260 м / мин. И в центре лифт КЦГ будет работать на номинальной скоростью 1200 метров в минуту.



Категория: Статьи