Новый Samsung Galaxy S8 посвятят "Пиратам Карибского моря"


Опубликованно 09.06.2017 08:59

Новый Samsung Galaxy S8 посвятят

Южнокорейский ИТ-гигант объявил о выпуске эксклюзивного издания своего нынешнего флагмана.

Новинка получит название Галактики С8 Пираты Карибского моря издание, которое явно намекает на то, что новая версия Samsung Галактики С8 посвятит "Пираты Карибского моря". До этого в Интернете уже появились фотографии "пират" Южно-корейский смартфон ограниченным тиражом. Как вы знаете, он был приурочен к появлению на экранах кинотеатров пятой части фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки".

Как фильм показали по всему миру, стал легко производить для продажи вашего гаджета с эксклюзивным дизайном. В то время как Galaxy S8 с пиратами можно приобрести только в Китае через популярные интернет-магазин с JD по цене от 880$.

Немного позже новинка будет доступна и в других странах. В России, скорее всего, она не появится. Известно, что новый флагман в дополнение к тематическим дизайном в самом деле больше ничего не получил. Это тот же обычный Samsung Галактики S8 с процессором Exynos 8895, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ родной памяти.

Отдельно стоит выделить тему программный интерфейс устройство и, конечно, потрясающе оформленной коробке. Именно в эту необычную картонную коробку и поставляется обновленный гаджет. Упаковка имеет форму стилизованного ствола, внутри которого вы можете найти пиратские чехол и держатель-кольцо.



Категория: Статьи