Для украинцев представят информационную кампанию по безвизу


Опубликованно 09.06.2017 04:25

Для украинцев представят информационную кампанию по безвизу

Министерство юстиции совместно с Министерством внутренних дел и миграционной службы представляют большую информационную кампанию для путешествующих в связи с предоставлением Украине безвиза.

Министерство юстиции вместе с Министерством внутренних дел и Государственная миграционная служба через несколько дней представят масштабную кампанию для путешествующих в связи с предоставлением Украине безвизового режима со странами Европейского Союза. Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко журналистам в четверг.

"Через несколько дней мы презентуем совместно с Министерством внутренних дел и миграционная служба крупнейшего кампании: очень простые и удобные информационные буклеты, которые будут получать украинцы, когда они будут получать биометрические паспорта", - сказал Петренко.

Кроме того, отметил, что на следующей неделе представят мобильные программы, Internet Device", что дать ответы на многие вопросы, для путешествующих в рамках норм и законов, которые существуют в странах-членах Европейского Союза, что нужно знать об этой стране, какие документы необходимо иметь".

"Подождите, мы с партнерами мы в конечном итоге с этих двух проектов, которые будут очень полезны для тех, кто путешествует", - подчеркнул министр юстиции.



Категория: Общество