В сети появилась новая информация о Samsung Galaxy Note 8


Опубликованно 05.06.2017 06:13

В сети появилась новая информация о Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Примечание 8 будет иметь дисплей, как у Samsung С8.

Новый отчет из Нидерландов показывает, что 6,3-дюймовый экран Samsung Galaxy Примечание 8 будет иметь такой же дисплей bermocoll как Samsung Галактики Samsung Галактики С8 С8 +.

Это означает, что большой экран на Galaxy Примечание 8 будет поддерживать то же соотношение 18.5: 9, найти на новейших флагманских моделей, Сэмми. Он считается лучшим соотношением для просмотра видео Соотношение сторон 16: 9 найти на высококачественные модели Samsung 2016, в том числе дважды напоминает Samsung Galaxy Примечание 7.

На этот раз неизвестные Разрешение экрана. Она может поддерживать разрешение 1440 х 2960, используемые на Галактики С8 и С8 +, хотя есть некоторые предположения о поездках в 4К. В настоящее время неизвестно, будет ли Samsung удалось решить проблемы, с которыми он столкнулся в попытках встроить сканер отпечатков пальцев под передним экраном. Технология не была доведена до совершенства во время для Samsung, чтобы встроить биометрический считыватель в Галактики С8 и С8 +, поэтому сканер было неловко находится рядом с задней камеры на этих моделях.

Ожидается, что Samsung Galaxy Примечание 8 будет предустановлена установлен андроид 7.1.1 и двойной задней камеры, когда он будет запущен в конце этого года.Смартфон может быть представлен на выставке IFA в 2017 году, который стартует 1 сентября в Берлине.



Категория: Статьи