Журналисты показали дорогой автопарк СБУ


Опубликованно 05.06.2017 02:53

Журналисты показали дорогой автопарк СБУ

Журналисты программы схемы провели расследование, в котором он говорил про флот службы безопасности Украины. Об этом говорится в очередном выпуске программы.

В ходе расследования выяснилось, что стоимость автомобилей сотрудников Главного управления контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБУ не соответствуют их уровню доходов.

“Среди автомобилей, которые можно постоянно видеть рядом - Фольксваген вылезти стоимостью около $50 тыс.“, - говорится в сообщении. По данным источников, схема программа, водитель деньги Фольксваген вылезти Дмитрий Анна, один из заместителей начальника Департамента.

“СБУ засекретили Декларации о доходах и имуществе всех ее членов, включая руководство“, - сказал журналист. Когда съемочная группа впервые побывала управления парковкой, вышел охранник и ему было запрещено стрелять: “я снова попрошу не удалять лица или машины“. Но после заметив, что происходит стрельба в общественном месте, сказал: “я понимаю, да“.

Опрос был проведен в открытую. “Было эффектное прибытие на Хонда ВФР за $20 тыс. журналисты зафиксировали странный обмен детектор на газовый баллон“, - сказал журналистам.

Несколько дней камера зафиксировала, как каждое утро, парковки диски Лексус и его водитель заходит в кабинет. С журналистами, он попросил поговорить с пресс-центр с вопросами.

Еще один человек, который водит программу экипаж BMW стоимостью около $60 тыс., увидев тщательный контроль несколько раз - рано утром, в полдень и вечером. “Один из этих дней он в хорошем настроении в компании другой нес в дом несколько упаковок продуктов питания“, - говорится в сообщении.

16 мая мужчина на Акура оценочной стоимостью $25 тыс. парки и входит в здание. По данным источников, схема программы, этот автомобиль был в оккупированном Крыму Татьяна крысько. Автомобиль она приобрела в 2015 году и введен в эксплуатацию 32-летний Виталий крысько.

“В российских СМИ есть упоминание о Римской крысько, который был на том же месте, что Виталий крыс Григорич Гринько. И в СБУ“, - говорится в сообщении.

Также обратите внимание, что перед публикацией видео в редакцию программы говорит, что служба безопасности Украины давил на сотрудников, чтобы не допустить выхода в эфир программы.

“За полчаса до эфира, когда выпуск был полностью смонтирован и изменения уже технически невозможно, Радио Свобода получило письмо за подписью Председателя начальника Управления взаимодействия со СМИ Елены Гитлянской с намеком уголовной ответственности в случае сюжета в эфир“, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, на чем ездят украинские министры.



Категория: Автокультура