"Укрзализныця" назвала стоимость билетов на еще один поезд в Польшу


Опубликованно 04.06.2017 13:41

"Укрзализныця" открыла продажу билетов на поезд Ковель – холм.

Укрзализныця открыла продажу билетов в польском городе на холме в международных железнодорожных кассах. Об этом сообщает Департамент информационной политики и связей с общественностью "Укрзализныци".

"Стоимость проезда составляет 203,24 грн. Поезд № 751/752 Киев – Ковель - холм будет есть в первый рейс уже через неделю", - говорится в сообщении.

Предполагается, что маршрут будет состав рельсового автобуса ждали. Железнодорожники проанализируют спрос на этом направлении и при необходимости другой ролл затягивания материала.

Отмечается, что это уже второй дневной поезд в Польше. В декабре 2016 года для улучшения обслуживания пассажиров в международных перевозках "Укрзализныця" имеет скоростной поезд сообщением Киев – Львов – Перемышль, которая в настоящее время очень востребованы.

Благодаря совместным усилиям украинских и польских железнодорожников билеты в Пшемысль уже с середины июня можно будет купить онлайн. Развить в планах uz – далее, международные Новости, не только с Польши, но и из других стран Европы, особенно в связи с введением безвизового режима.

Стоимость билетов на международные направления зависит от курса валют на день оформления билета.



Категория: Общество